1. SKIP_MENU
  2. SKIP_CONTENT
  3. SKIP_FOOTER

Каких женщин боятся мужчины

Психология

С кем не хотят заводить отношения?
Вот прочитала статью)) Даже в школе когда училась,одноклассники говорили "а она мне нравится,но с ней сложно она много учится, умная", и многие типичные ответы были ))Интересно с кем бы хотели строить отношения? Думаю не только мне,многим девушкам тоже интересно.


Вот статья

По мнению мужчин, бояться стоит прежде всего тех девушек, которые мечтают выйти замуж, в деталях представляя себе свадебную церемонию уже с 18 лет.

-- Заветный штамп в паспорте и кольцо на пальце - это первоочередная задача у подобного рода дам, которым, в принципе, абсолютно все равно с кем связывать свою жизнь. Главное - доказать окружающим свою успешность, громогласно называя себя "жена" по каждому удобному и неудобному поводу.

-- Еще одна крайне опасная, с точки зрения мужчин, категория - матери-одиночки. Мужины, во-первых, опасаются, что они представляют собой охотниц за деньгами, так как испытывают материальные трудности и готовы на все, чтобы улучшить свое финансовое положение. Во-вторых, мужчины боятся, что им навяжут воспитание чужого ребенка, и эта мысль приводит представителей сильного пола в ужас.
-- Кроме того, мужчин раздражают женщины, которых можно классифицировать как самовлюбленные эгоистки. Таким красоткам все время необходимо внимание, подарки, развлечени, а это надоедает. К тому же далеко не каждый готов потратить жизнь на борьбу с бесконечными поклонниками, которые всегда окружают таких женщин.

-- Лучшие подруги любимой женщины с опаской воспринимаются большинством мужчин. "Женский клуб" с удовольствием анализирует семейную жизнь и дает советы паре, которые очень часто приводят к ссорам и конфликтам. По словам мужчин, такие девушки опасны прежде всего тем, что даже после замужества они всецело зависят от мнения подруг.

-- Также результаты опросов показали, что мужчины боятся провинциалок, которые, по их мнению, стремятся как можно скорее устроиться в большм городе и рассматривают потенциального мужа исключительно с меркантильной точки зрения.

-- Они вечно всем недовольны - ясным утром им слишком солнечно, в непогоду они злятся на дождь, в пробках ругаются на остальных водителей, их коллеги карьеристы и подлецы и так далее. От таких злобных дам мужчины просто шарахаются в разные стороны.

-- Мужчина совершенно не против общения с интеллектуальной собеседницей, особенно по рабочим вопросам, но иметь семью предпочитает с той, которая не выпячивает свой ум, позволяя мужу быть главой семьи.

Короче одним словом дай не галды?

Смотрите также

Комментарии читателей

  • Алексей
    Очень полезная и содержательная ...
     
  • Алексей
    Здравствуйте Сергей Иванович. Очень ...
     
  • елена кальницкая
    здраствуйте!я обращяюсь к вам с ...

© zhandanu.kz - Международный информационный инвапортал в Казахстане. Все права защищены.