1. SKIP_MENU
  2. SKIP_CONTENT
  3. SKIP_FOOTER

С праздником Вас, дорогие ветераны!

Участникам Великой Отечественной войны 1941 - 1945 годов:

Дорогие ветераны!

Международное объединение инвалидов «МОДИ» 13-ти стран мира сердечно и с глубоким чувством поздравляет Вас с 69-й годовщиной победы в Великой Отечественной войне.

Мы знаем, что, где бы вы ни находились сегодня, в каком бы уголке нашей планеты ни встречали этот праздник, он остается для вас священным. И вы будете всегда помнить события тех лет, своих боевых товарищей и, конечно, победный май 45-го года.

День Победы - действительно всенародный праздник, торжественный и радостный. Это воистину праздник со слезами на глазах. В этот день радость и скорбь рядом. Мы низко склоняем головы перед светлой памятью о воинах, погибших во имя свободы и независимости Отчизны, отдаем дань глубочайшего уважения всем фронтовикам и труженикам тыла, с небывалым мужеством и стойкостью вынесшим на своих плечах все тяготы войны.

Сегодня мы знаем, что только вместе, объединив усилия всего международного сообщества, мы сможем эффективно противостоять дискриминации, национальной и религиозной нетерпимости, любым попыткам нарушить мир. Это наш долг перед вами - героями-победителями. Низкий Вам поклон.

Дорогие наши ветераны. В этот памятный день для Вас, День Победы, мы хотим от всей души пожелать. Живите долго и памятью своею не давайте забывать о тех днях, которые вы прошли с боями и одержали великую Победу в этой страшной войне. Здоровья Вам, добра, мира и долголетия!

С праздником Вас, дорогие ветераны!

С уважением,

Председатель Международного Совета   С.И.Чуйков

 

Смотрите также

Комментарии читателей

  • Алексей
    Очень полезная и содержательная ...
     
  • Алексей
    Здравствуйте Сергей Иванович. Очень ...
     
  • елена кальницкая
    здраствуйте!я обращяюсь к вам с ...

© zhandanu.kz - Международный информационный инвапортал в Казахстане. Все права защищены.