1. SKIP_MENU
  2. SKIP_CONTENT
  3. SKIP_FOOTER

Новости СМИ

Новые инициативы МОДИ

Автор: Administrator 04 Апреля 2013

Быть Всемирной организации инвалидов.

Эта и другие инициативы ОО «Международное общественное движение инвалидов» (МОДИ) стран ближнего и дальнего зарубежья были озвучены в ходе состоявшегося на минувшей неделе в Таразском государственном университете имени М.Х. Дулати «круглого стола» с участием студентов и преподавателей вуза. Тема очередной встречи была обозначена ее модератором, председателем Международного Совета МОДИ 13 стран мира Сергеем Чуйковым, как «Толерантность в свете девиза «Доброта спасет мир».


Праздничный вернисаж

Автор: Administrator 18 Января 2013

Удивительный мир творчества.

Экспозиция картин и предметов народно-прикладного искусства, выполненных жамбылскими художниками и ремесленниками, состоялась в новом выставочном зале в рамках Международного движения «Доброта спасет мир».


Адреса добрых дел. Аяз-Ата на коляске.

Автор: Administrator 27 Декабря 2012

Шефы — хорошо, но мама — лучше.

В специализированном доме ребенка «Умiд» - праздник. Сюда приехали шефы из международного общественного движения инвалидов (МОДИ). А это значит, что будет много-много подарков.


ПРАЗДНИК. ДОБРОТА СПАСАЕТ МИР...

Автор: Administrator 27 Декабря 2012

Вот уже в течение восьми лет в канун новогодних праздников 00 «Международное общественное движение инвалидов» во главе с его председателем Сергеем Чуйковым посещает специализированный дом ребенка «Умит», чтобы поздравить малышей с Новым годом и порадовать подарками и игрушками.


Крупным планом.

Автор: Administrator 24 Ноября 2012

Жить, а не существовать!  Изменить ситуацию можно только  на законодательном уровне.

Те, кто пишет законы для инвалидов; знают их жизнь только понаслышке. Такой вывод можно было сделать, посетив круглый стол, организованный общественными  объединениями инвалидов с нарушением опорно­двигательного аппарата «Жандану» и «МОДИ».



Страница 6 из 7

Смотрите также

Комментарии читателей

  • Алексей
    Очень полезная и содержательная ...
     
  • Алексей
    Здравствуйте Сергей Иванович. Очень ...
     
  • елена кальницкая
    здраствуйте!я обращяюсь к вам с ...

© zhandanu.kz - Международный информационный инвапортал в Казахстане. Все права защищены.